К 70-летию почетного члена РАХ Геннадия Эдуардовича Никифорова

 

27 января 2021 года исполнилось 70 лет Председателю Президиума Совета ветеранов
Управления на транспорте МВД России по ЦФО, почетному члену Российской академии художеств
Геннадию Эдуардовичу Никифорову.

Президент Российской академии художеств З.К.Церетели, президиум поздравили Г.Э.Никифорова с юбилеем. В приветствии, в частности, говорится:
«Уважаемый Геннадий Эдуардович!
Примите самые теплые и сердечные поздравления от Президиума Российской академии художеств и от меня лично с Вашим знаменательным Юбилеем - 70-летием!
Юрист в четвёртом поколении, полковник милиции, почетный работник транспорта России, Вы служили в правоохранительных структурах СССР и Российской Федерации, показывали блестящие служебные результаты в Управлении на железнодорожном транспорте и Главном управлении по борьбе с коррупцией, занимали ответственные позиции в Налоговой полиции и Государственном таможенном комитете, безупречно исполняли свой служебный долг.
Сегодня Ваши сила и энергия наполняют жизнью ветеранское движение транспортной полиции, Вы - член Совета Российской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, принимаете активное участие в патриотическом и культурном воспитании молодёжи и профессиональном становлении новых поколений сотрудников.
Академия высоко ценит Вашу активную жизненную позицию и неизменную преданность делу, а также прекрасные человеческие качества, энтузиазм и любовь к искусству, которые Вы неустанно вкладываете в свою деятельность.
Желаем Вам, уважаемый Геннадий Эдуардович, неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, успехов и благополучия.
Президент Российской академии художеств, народный художник России З.К.Церетели».






версия для печати